Как вы думаете насколько реально то, что произошло в фильмах Обитель зла, Зомбиленд, Воставшие мертвецы и проч?
Как вы думаете насколько реально то, что произошло в фильмах Обитель зла, Зомбиленд, Воставшие мертвецы и проч?Насколько это возможно в нашей жизнии?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знаешь, обычно фильмы снимают по "реальным" событиям.. . Ну мне лично мне кажется, что уже что-то подобное происходило в каком-нибудь "муравейнике", но если бы новость об этом вышла в массы - государство бы сразу капитулировало, вышло бы из какого - нибудь ООН или еще там чего-то. А сказать то людям надо.... Сняли фильм.... предупреждение.. . Но коммерчески это удалось.... А люди - суки - до денег жадные.... Коммерция...
Гость
. Сами до такои глупости додумались, или кто надоумил. Да не тупеите вы, из года в год, то религиозными становятся, то вобще по тупости деагнозы не определяется психотерапевтами.
Гость
все может быть) ) я бы этому не сильно удивился