Как вы думаете несчастье заразительно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Несчастье заразительно. . Хотела бы я чтобы и счастье было заразным (но уж больно иммунитет сильный на счастье)
Гость
В том случае, если вы на него очень эмоционально реагируете, и как бы "примеряете" к себе - в таком случае можете притянуть. К счастью это кстатьи тоже отностися.
Гость
Несомненно .. воздушно-восприимчывым путем....))
Гость
Не только несчастье заразительно, но и счастье тоже!
Гость
Несчастье не может быть заразительным ...Единственное, что может произойти - это то что вы на подсознательном уровне можете притянуть к себе несчастье.. . Т. е. у близкого вам человека произошло, что -то очень неприятное, он конечно пришел к вам и решил вам поведать об этом ...Вы его послушали, пожалели пережили с ним вместе эту беду, а про себя подумали : нет мне тагоко не надо, или у меня такого никогда не будет, ну или что то в этом роде.. . И так вы под впечатлением ходите минимум дня два, три.. . И все время говорите мне этого не надо ...А Вселенная пошла работать на ваши мысли, она не принимает слог НЕ.. . И вам дает то, что вы просите ...Нужно больше думать позитивно ...Меньше негатива ... Например вы все время думаете :У меня все замечательно, я самая счастливая :))) или Денег как не было, так и нет ...у меня ни чего не получается ... Пришел к вам человек рассказал свою беду, посочувствуйте ему, а про себя подумайте : Как же замечательно я живу !! Я благодарю Вселенную, что она заботится обо мне !!!
Гость
да.... просто мы чувствуем друг друга на уровне подсознания, и способны передавать друг другу эмоции свои личные., как счастье так и несчастье
Гость
когда о нем говорят в открытую, то можно помочь, если утаивают, то да..