"Третий" глаз. Он у всех есть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть у всех))) Открыть можно и нужно, но правильно. Он должен смотреть внутрь себя. Подробнее практику можно освоить здесь http://www.sahajayoga.ru
Гость
Смотря что именно В понимаете под эим понятием... если "ясновидение",то у всех
Гость
он есть у всех, но не у всех открыт
Гость
Скорее, да, чем нет.
Гость
У циклопов был видимый и два наших неразвитых, а у нас наоборот. Он не откроется сам по себе и за один раз. Нужно медитировать на него, тогда приходят удивительные образы...
Гость
У Господа Шивы, оно точно есть, третий глаз. А у Нас, его нужно открыть. А открывается она, с помощью духовной практики.
Гость
Третий глаз- это соединение между 2-умя полушариями мозга!!! Этот орган при вскрытии очень похож структурой на глаз. Когда то он был, такого же размера как и простой глаз, но люди упали в своем сознании, и поэтому он стал размером в горошинку, и им пользуются люди, которых все называют ясновидящими!!!!
Гость
Я думаю у всех есть. У меня он открывается время от времени. Как открыть... наверное он сам откроется если будете более тщательно к себе прислушиваться.
Гость
Есть.... Это когда мир открывается для тебя в других красках, новое виденье всего.... Это нужно развивать медитациями и специальными упражнениями.... И это не каждому удается.... это сложно....
Гость
есть, только не все пользуются. Вернее, не умеют. Мозг выдержит, не верь в ерунду
Гость
у всех.
Гость
Многие хотели бы закрыть...
Гость
есть - открывать принудительно не надо - он не физический - пусть спит - зачем тебе барабашки с колобушками на воротнике