Как вы думаете обладало ли племя Майа сверхьестественными способностями?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у каждого народа в любые времена есть каста жрецов (магов, брахманов) , которые обладают сверхъестественными способностями и/или знаниями. и майа не исключение
Гость
Не думаю, просто сейчас много надуманно уже и присано того, чего никогда и не было.
Гость
Знаниями.
Гость
этими способностями обладают все, не все их развивают, не всем они открыты, поэтому их называют сверхестественными, на самом деле они естественны
Гость
Человек изначально был "сверхестественным явлением"....Делайте выводы.