Как ВЫ думаете : От каких мужчин никогда не уходят женщины и почему ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не уходят от мужчин, которые живут в соответствии со своей природой - ЯВЛЯЮТСЯ НАСТОЯЩИМИ МУЖЧИНАМИ! а это защита, понимание и любовь к своей женщине! Если женщина будет не счастлива рядом с мужчиной, то он и сам никогда не сможет стать счастливым! И женщина с свою очередь должна служить своему мужчине, быть красивой, мудрой и образованной! и находить тонкое понимание со своим мужем! так что здесь нужна работа двоих! по другому не будет счастья!
Гость
Женщины уходят всегда. Почему? Да ни одна сама не знает четко-ПОЧЕМУ.
Гость
От любящих и любимых, потому-что любят и любимы.
Гость
видно от хороших
Гость
Я таких мужчин не знаю (((
Гость
Почему мы уходим, бросаем мужчин? Не уходим мы просто, без всяких причин! Не бросаем заботливых, сильных и нежных, Не бросаем горячих, веселых, мятежных.. . Романтичных, надежных и любящих нас, Не важна нам фигура и цвет ваших глаз.. . Мы уходим от тех, кто тиран и слабак, Инфантильный, зануда, тупица, дурак. Мы уходим от тех, с кем нам плохо в кровати, Это важно нам тоже, и главное, кстати! Можем бросим по глупости, чтобы вернуться, Пострадать, поскучать и под мышку уткнуться.. . Мы уходим, когда разлюбили и скучно, Когда вы изменяете нам равнодушно.. . Не уходим мы просто, без всяких причин, Никогда не бросаем.. . любимых мужчин
Гость
От верных и порядочных.
Гость
Уходят от любых. У всех разные требования: с чем одни не готовы мириться, другие считают это же не такой уж и большой проблемой.
Гость
От таких как ты ...А ещё от понятливых, любящих и преданных.
Гость
от достойных
Гость
От тех мужчин, которые обращаются с ними как с тряпками-это естественно, женщинам нравится когда их унижают, а если с вами сю-сю, то вы и в грош нас не ставите.
Гость
От умных не уходят никогда!
Гость
От любимых...
Гость
От умных.
Гость
даже если я собираюсь уходить меня всегда просят остаться
Гость
От умных, любящих, роботящих, обеспеченных, сильных, умелых любовников и т. д. Если мужик сочетает в себе все это или большинство из этого, то мудрая женщина не уйдет.
Гость
От тихих скопцов, от тиранов (всё равно вернут)
Гость
от любящих и заботливых
Гость
Женщины уходят всегда, хотябы в ларек с утричка нам с ребятками за минералочкой.