Как Вы думаете,перемена фамилии влияет на дальнейшую судьбу человека?
Как Вы думаете,перемена фамилии влияет на дальнейшую судьбу человека?Где об этом можно прочитать. Спасибо всем за ответы.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, меняет. Фамилии - это родовые имена, они подключают к разным родам, идёт разная энергия на человека. Кроме того, каждая буква - это определённая вибрация, наделяющая человека своими свойствами, меняется буква - меняются свойства. Есть книги про имена, поискать нужно в нете, навскидку не помню.
Гость
Не разу не менял - не знаю
Гость
Можете в Интернете поискать. На эту тему много и книг, и статей. Только, как вы поймёте, что повлияло? Измените, например, свой режим дня и привычный маршрут, начнут происходить перемены.
Гость
Конечно влияет. Если женщина меняет фамилию, вступая в семейный союз, то когда она берёт фамилию мужа, то переходит в его семью, становится представительницей его рода. Вот уже судьба поменялась.
Гость
Судьба не меняется стирается память предков
Гость
да так как влияет на подсознание а подсознание ведёт нашу жизнь
Гость
у меня 3-я фамилия-по мужьям... не знаю, от этого ли перемены?