Как вы думаете почему бунин находясь за границей пишет о россии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что он по настоящему русский человек. Он патриот своей страны. Видно, что он скучает по Родине, все его мысли заняты Россией. Поэтому он и пишет о своей стране.
Гость
Скучает по России ,за границей все по другому и нет нечего греюшее сердце Бунина.И он наверняка сразу вспоминает теплые ,родные моменты.И еще он Патриот...!!!