Срочно помогите перевести обзац!!! С английского на русский, буду очень благодарна!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В передней части мистического наследия Стоунхенджа, есть оставшийся без ответа вопрос о цели монументального стоунхеджа , проходящие через массивное литературы от доисторической цивилизации, связанной с Стоунхенджа археологи Como с один или более идентифицирующий значение Стоунхенджа одного из бедных выводов является то, что Стоунхендж просто служил в качестве места захоронения или мета длярелигиозных ритуалов древних людей, которые жили вокруг периода. penyng этого недостатка предложения, у нас есть еще более интересную историю в середине 20-го века, некоторые исследователи включились в изучении геометрической конструкции.
Гость
Вокруг легенды стоунхенджа очень много не решенных вопрос, к примеру цель его постройки.