А.С Пушкина "К Чаадаеву" к чему призывает поэт в своем стихотворении?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Поэт в своем стихотворении, призывает бороться за свободу, он искренне верит, что однажды, народ скинет ненавистного царя, и самодержавие исчезнет. В конце стихотворения поэт с особой силой выражает веру в неизбежность падения самодержавия и в освобождение русского народа.