Как вы думаете почему для американцев идеалом был путь фермера

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что в те времена быть фермером было прибыльно, а потом, когда всё перевернули с ног на голову, у людей забирали всё их имущество и выгоняли с домов, они шли работать фермерами( могли делать платья, украшения, продавать мясо и другое). А ещё фермеры принимали брошенных людей как за рабов, и те люди работали на них до конца жизни, или же пока фермеру он не надоест. Раньше за побег "рабов" с фермы хазяина наказывали( за первый побег били, за второй отрывали носы и уши, а ща третий убивали)