X( 2 ) + 12x + 32 меньше 0 После х это степень Решение пожалуйста , буду очень Вам благодарен :)

X( 2 ) + 12x + 32 < 0 После х это степень Решение пожалуйста , буду очень Вам благодарен :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с начало находишь корни по дискриминанту( у тебя должна быть формула и ты просто подставляешь туда цифры ): -8 и -4 (это корни) потом рисуешь прямую и отмечаешь эти корни +         -       + ____.___.____     вот так  и проводишь дугу где минус от -8 до -4         -8    -4  Ответ: (-8;-4)