Как вы думаете почему это события было названо Виликим не менее 3 положения
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Произошло смена старых порядков на новые! Новые порядки были более демократичными и прогрессивными в положительном плане.
2. Огромное международное значение! Так как на примере французов многие страны стали проводить подобные революции с целью вывести своё государства на новый этап развития.
3. Граждане стали более свободными!
4. и т.д.