Как вы думаете, почему на гомеровский вопрос нет однозначного ответа?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому, что произведения Гомера дошли до нас в более позднем переложении, даже такие маститые историки как Ф.Вольф, П.Б.Нема и Ф.Соколов не смогли дать окончательного ответа на вопрос существования Гомера. Компьютерный анализ показал, что поэмы написаны одним автором, но атрибутировать их Гомером на данный момент затруднительно.