Как вы думаете почему цель должна быть а) благородная б) возвышенная в) реальная г)
Как вы думаете почему цель должна быть а) благородная б) возвышенная в) реальная г)достижимая) ?? Ответьте на все вопросы пж)
Ответ(ы) на вопрос:
А) чтобы выполняя её, человек чувствовал, что он поступает правильно и по справедливости
б) чтобы достигая её, человек становился лучше и делал мир лучше для других
в) чтобы не тратить время на то, что не принесёт пользы
г) чтобы её можно было достичь и не разочароваться в себе и своих силах