Как вы думаете почему учёные долгое время не верили что рисунки на скалах и стенахпещер принадлежат перво обычным художникам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно потому что они были не очень похожи на современные рисунки. И еще они вполне могли не верить в это,потому что ученые не понималь как рисунки могут сохраниться так на долго.