Как вы думаете правильный ли выбор сделал Парис в споре богинь? Обоснуй свой ответ 10-20 предложений! Умоляю на завтра надо !!!
Как вы думаете правильный ли выбор сделал Парис в споре богинь? Обоснуй свой ответ 10-20 предложений!
Умоляю на завтра надо !!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет,среди таких могущественных и сильных женщин лучшую выбрать нельзя.Во первых он должен был учитывать тот факт,что каждая богиня сильна и бессмертна,а он обычный смертный.Поэтому он должен был понимать,что он себе же яму роет.Каждая из них может его убить. Во вторых он мог присудить яблоко или себе или кому-то другому.В третьих Парис должен был понять,что эта женщина подкинувшая яблоко сделала это специально-что бы поссорить женщин.Далее все богини одна семья,а он её разрушил!И поэтому это неправильно!Надо рассуждать до мелочей.К примеру Гера-самая старшая значит и самая сильная.Но её дочери тоже как-никак сильны!Поэтому я бы на его месте выбросила это яблоко,а не губил(а) не себя,не чью-то семью!