Как вы думаете, правы ли те ученые, которые считают, что в истории Беларуси не нужно выделять период бронзового века?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не правы.Бронзовый период -это такой период(эпоху),в котором началась обработка металлов олово,медь для получения бронзы,создания изделий из бронзы,улучшения орудий человека.Эту историческую эпоху нужно выделить,так как происходили улучшения,(еще,то что я говорил в прошлых словах)