Как вы думаете сигареты серъезно забивают енергетические каналы ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно серьёзно даже и не сомневайся, бросай курить!
Гость
Во всяком случаи, не очищают их это точно. Курить это уже старомодным считается. Очередная привычка.
Гость
не думаю.... а каже некоторые экстрасенсы и шаманы.. . которые пока не покурят не могут получить информацию
Гость
серьезно. но витаминки для истощенного мозга
Гость
Они запросто перепрограммируют сознание курящего. Он больше ни о чём думать не сможет, если у него в кармане не будет запас курева.. . :) А через пару десятков лет и кровеносные сосуды, не то что энергетические, забьются так, что многим ноги отрезали и то не помогало - пример Лев Яшин, может слышал?
Гость
спустя десять лет интенсивного курения....
Гость
Да легкие они забивают, и все. Энергитические каналы, по-моему, может забить только негатив. А если я к сегаретам никаких плохих чувств не питаю, то вред от них только на физическом уровне. Все ИМХО.