Как вы думаете, сколько времени человек должен изучать иностранный язык, чтобы иметь возможность сказать : "я могу говорить по-английски"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если попасть в среду носителей языка (в данном случае англоговорящую), то возможно освоить язык года за пол (чтобы можно было сказать "я могу говорить по-английски свободно" и тд) А если заниматься самому, но время варьируется от того, насколько усердно ты будешь заниматься каждый день