Как вы думаете сложно или легко быть особенным среди одноклассников ? Напишите, пр

Как вы думаете сложно или легко быть особенным среди одноклассников ? Напишите, приведите аргументы, подтверждающие ваши рассуждения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трудно,т.к. Любой человек не может терпеть, когда кто-то лучше или как-то по-другому отличается от него. Потому начинаются насмешки,сплетни. Но,нужно иметь стойкость и напористость,чтобы не раствориться в рутине,и не стать серой массой.