Как вы думаете, средства массовой информации имеют слишко много власти

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю что власть имеет слишком много массовой информации! От сюда и массовая информация имеет слишком много власти! Но это мое мнение!
Гость
Да как например Ты узнал что приближается цунами , и конечно ты будешь бежать , возможно это не достоверная информация но всё-таки бежать будешь