Какой уровень организации жизни отражён на данном рисунке?1)молекулярно-генетический2)органоидно-клеточный3)организменный4)биогеоценотический Приложение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Популяционно-видовой 2. Клеточный 3. Организменный 4. Биогеоценотический 5. Молекулярный. а) круговорот веществ и энергии б) транскрипция в) обмен генетической информацией при свободном скрещивании г) наименьшая генетическая единица живого д) наименьшая единица живого, самостоятельно существующая в среде ж) наименьшая единица эволюции з) мутация