Влияние климата на жизнь и хозяйственную деятельность человека на полуострове Флорида СРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1),Климат. Природные условия основной части США отличаются большим ...климатических поясов, а на крайнем юге (Флорида) заходит и в тропики. ..весьма благоприятным для жизни и хозяйственной деятельности человека. .. www.iec.ru/main.php?module=usa 2),Данный курс рассматривает в основном хозяйственную деятельность человека, ..Влияние природы на жизнь и хозяйственную деятельность населения своей местности, ее использование. ..полуострова: Флорида, Юкатан, Калифорния, Аляска; ...Крупнейшие речные системы России. Влияние климата на жизнь и работу рек. ..