Как вы думаете, стихотворении июль - макушка лета о жизни человека или о времени года? Июль - макушка лета Александр Твардовский Июль - макушка лета, - Напомнила газета, Но прежде всех газет - Дневного убыль света; Но прежде ма...

Как вы думаете, стихотворении июль - макушка лета о жизни человека или о времени года? Июль - макушка лета Александр Твардовский Июль - макушка лета, - Напомнила газета, Но прежде всех газет - Дневного убыль света; Но прежде малой этой, Скрытнейшей из примет, - Ку-ку, ку-ку, - макушка, - Отстукала кукушка Прощальный свой привет. А с липового цвета Считай, что песня спета, Считай, пол-лета нет, - Июль - макушка лета.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что о времени года.