Как вы думаете стоили ли люди, которых Данко вывел на свет, вырванного из груди сердца? "Легенда о Данко"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю-нет..).......
Гость
Люди, которых вывел Данко не достойны такого самоотверженного поступка, который был для них совершён. Они не замечая по-прежнему полыхавшего сердца его бежали, как стадо, ничего для них не существовало, ничего, что могло бы преградить путь к выходу из леса