Как вы думаете сумел, ли Гринев подняться над своим веком или же он полностью человек своего времени?
Ответ(ы) на вопрос:
Петр Андреевич Гринев – молодой офицер, происходящий из знатного военного рода. И мне кажется своими поступками доказал что он смог поднятся над своим веком и не подчиниться, упасть в ноги грозному Пугочёву.