Как вы думаете, Урал – это природный рубеж между Европой и Азией или мост для плавного перехода от европейской природы к азиатской

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рубеж между Европой и Азией
Гость
В учебнике пишут о том, что Предуралье является продолжением Европейской равнины, а Зауралье – переход к Сибири, поэтому я склонен думать, что правильным ответом будет: природный рубеж между Европой и Азией.