Как вы думаете, в ваших детях воплотились души предков или случайные души?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В случайности верят только фанатики ) Не случайно конечно. Предки не обязательно, говорят частенько ребёнку родители приходятся должниками ) То есть взяли много долг и не вернули, по теперь приходится кормить, поить и холить ) такая уж карма ) Да и какая разница предки или нет.. . столько кругов в самсаре нарезаем.. . уже давно все друг другу родня )
Гость
Они не признаются.
Гость
Как это =случайные души=??? Карму ещё никто не отменил и все мы "бродим" группами. У Бога случайностей не бывает.