Как вы думаете???? Верны ли следующие суждения об обществе? А. Общество находится

Как вы думаете???? Верны ли следующие суждения об обществе? А. Общество находитсяв состоянии постоянного развития, что позволяет характеризовать его как динамическую систему. Б. Общество в широком смысле – это весь окружающий человека мир. 1) верно только А 2) верно только Б 3) верны оба суждения 4) оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю ответ:(3) верны оба суждения.