Как вы думаете я правильно думаю. Вопрос:1)каждая сторона треугольника равна 12см. Как называют такой треугольник? Чему равен его периметр? Я думаю такой треугольник называется равностороний или както родругому а его периме...

Как вы думаете я правильно думаю. Вопрос:1)каждая сторона треугольника равна 12см. Как называют такой треугольник? Чему равен его периметр? Я думаю такой треугольник называется равностороний или както родругому а его периметр равен 36см если не правильно напишите пожалуйсто правильно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да,равносторонний.периметр сумма всех сторон=36