Как вы думаете ,зачем нам нужно знать геологическую истрорию страны,территории,где мы живём

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Геологическую  историю необходимо знать для того что бы найти  полезные ископаемые,в геологии как раз таки рассказывается о строении земной коры,поверхности.Так же нужно что бы знать о сейсмической активности,угрожает ли нам  землятрясения,наводнения