Как вы думаете закономерно ли что напалеоновские войны завершились полным сражением что этому способстовалось

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет не закономерно:Наполеон в своё время 1805г. предлагал Александру1 присоединиться к нему, это было лучше чем дружить с Англией которая все нас кидала, или старалась сделать гадость. Наполеон вообще опередил своё время-если посмотреть на законы которые принимал