Как вы думаете,какие факторы влияют на туристический спрос?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Географическое расположение этого туристического места. Климат. Доспримечательности. Цена. Отметь,как лучшее решение
Гость
Cпрос является категорией массовой и социальной. Он формируется на основе многочисленных факторов, воздействие которых может повышать или понижать спрос. Наиболее важными и значительными факторами, влияющими на изменение спроса на туристическом рынке, являются следующие: Общеэкономические факторы:-уровень материального благосостояния массового потребителясоотношение рабочего и свободного времени у трудового населения