Как вы думаете,хотел ли Кирилла Петрович намеренно обидеть Андрея Гавриловича?Если не хотел,то почему же он так болезненно отреагировал на письмо своего бедного соседа?Что рассердило Троекурова в письме Дубровского,вызвало его ...

Как вы думаете,хотел ли Кирилла Петрович намеренно обидеть Андрея Гавриловича?Если не хотел,то почему же он так болезненно отреагировал на письмо своего бедного соседа?Что рассердило Троекурова в письме Дубровского,вызвало его гнев?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Троекуров не хотел обижать своего давнего друга, но прочитав письмо (которое было написано весьма не прилично по понятием этикета того времени), но оно рассердила Троекурова не странным слогом и расположением, а своей сущностью! Троекуров был сильно самолюбив что бы позволить высказывать ему то, что было сдержанно в письме! Я полагаю так;)