Как вы думаете,в чем сила слова?Что может слово?Напишите об этом,употребляя глаголы в форме инфинитива.Помогите мне пожалуйста. Очень прошу
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сила слова - соединять людей, помогать им понимать друг друга. В зависимости от эмоциональной окраски слово может кричать, шептать, подсказывать, вдохновлять, унижать, возвышать, низвергать, удивлять, убивать, вводить в замешательство, обижать. Слово может показывать, рассказывать, иллюстрировать.