Как вы думаете,в чём состоит главная идея этого произведения? Постарайтесь в одном-двух предложениях сформулировать вашу мысль. "13 подвиков геракла"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю что главная идея состоит в том как Геракл совершил 13 подвигов
Гость
что Геракл он очень сильный и храбрый,он с рождение был на земле был силён,его боялись.Но он не знал что он сын бога,главная мысль что Геракл очень сильный, у него было много подвигов!!