Как вы это понимаете? Знайте же, что ничего нет выше и сильнее, и здоровее, и полезнее впредь для жизни, как хорошее какое-нибудь вспоминание, и особенно вынесенное ещё из детства, из родительского дома

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда мы думаем о чем - то хорошем, то отвлекаемся от плохого. Хорошие воспоминания способны даже залечивать раны, а особенно детские, светлые, чистые и искриние.