Как вы фаза может отсутствовать в условиях ведения натурального хозяйства ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В условиях ведения натурального хозяйства отсутствует стадия распределения. На простом языке эта стадия предполагает покупку определенного товара от производителя. А поскольку натуральное хозяйство предполагает производство продуктов для собственного потребления, то никакого распределения здесь быть не может.