Как вы лично в своей жизни ощущаете единство мира? Напишите 5-6 предложений. Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не ощущаю единство мира!По моему единство мира этонужно делать полезнве вещи всем.И быть дружными.А пока такого нет.Каждая страна устраивает войны! А на самом деле все должно быть по -другому!Всем миром мы например должны защащать нашу экологию!