Сорян за качество. помогите плиз 1 задание, нужно составить вопросы и ответить на них

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) are you stay at home? Yes i am/ No i am not 3)what time are you get up on (допишешь слово, просто не видно) at 7:00 4)where are you go on holiday? Где ты будешь на каникулах 5)are you have a party on your birthday? Yes i am/ no i am not