Как?? Вы незнаете как называется: отношения между людьми которые носят взаимный характер?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну здесь может рассматриваться сотрудничество, как самая низшая ступень, потому что оно тоже может быть взаимным.Также, редко очень, но может рассматриваться единомышленничество, то есть единомышленники относятся к чему-то конкретному одинаково. ( но это совсем необязательно)  Можно считать взаимной дружбу, ну и высшая ступень - это любовь, мне кажется.
Гость
это любовь или дружба