Как вы об абъясните поведение директора школы и учительницы в финале рассказа? как вы думаете на чьей стороне автор?рассказ В. Г. Распутин "уроки ...

Как вы об абъясните поведение директора школы и учительницы в финале рассказа? как вы думаете на чьей стороне автор? рассказ В. Г. Распутин "уроки ...как вы об абъясните поведение директора школы и учительницы в финале рассказа? как вы думаете на чьей стороне автор? рассказ В. Г. Распутин "уроки французского"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учительница играет с мальчиком на деньги, потому что они ему нужны, а просто так он не берёт. Она очень хочет помочь мальчику, и у неё просто нет другого выхода. Директор, увидев, что учительница играет с мальчиком на деньги, увольняет её. Директор поступает правильно с точки зрения правил поведения, он просто не знает всей ситуации. Я считаю, что автор находится на стороне учительницы, так как она помогает ребёнку, которому нужны деньги.
Гость
на староне учительници так как  ляля Михайловна хотела чтоб маличику было хорошо и он мог получить денюжку на малакако (так как унего была болезнь нехватки крови или малокровье) и на другие продовольствия. ф директор сделал вс как пологается управляющму преличным заведением где запрещены азардные игрыю автортор на староне учительници потомучто она хатела как лучьше для мальчика