Как вы охарактерезуете поведение робинзона после спасения с тонувшего корбля?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Робинзон Крузо - главный герой романа Даниеля Дефо "Робинзон Крузо". В нем рассказывается про моряка, который один из всего состава спася от смерти. После спасения с тонувшего корабля, Робинзон не впал в депрессию, а устраивал себе место жительства, оборонялся от диких животных, начинал свыкаться с теми условиями,  в которые он попал. Каждый день Робинзон верил в то, что может не сегодня, но завтра меня заберут домой. Главный герой считал дни, вел календарь, что бы помнить, когда какой праздник. В общем, Робинзон Крузо источник вечной веры в лучшие.