Как вы отгадываете свои сны, чаще в пользу положительного, или всё, что не приснилось

Как вы отгадываете свои сны, чаще в пользу положительного, или всё, что не приснилосьсчитаете приснившимся к худу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда приснится что-то тревожное иду к окну и говорю "Када ночь туда и сон"
Гость
по ощущениям
Гость
В том ключе, что вы написали - НИКАК! Здравомыслящий человек не может гадать над снами, как отсталая, неграмотная баба Феня из колхоза "Бесполезный труд! ", и присваивать им примитивную оценку - либо положительную, либо отрицательную. Грамотный человек НЕ гадает, не верит во всю эту мистику, эзотерику, а знает хоть чуточку строение человеческой психики, посему здраво рассуждает, если, например, приснилось закрытое, узкое, тесное помещение, то это ни к худу, ни к добру, это говорит о том, что у человека есть НЕЗАКОНЧЕННЫЕ отношения, дела, проблемы, тупик. Умный проснется и мудро решит: "Значит так, меня этот сон уже достал. Он меня очень сильно тревожит. Я не могу найти выхода из наглухо закрытой комнаты. Это значит, надо браться и решать до конца ту сложную проблему в жизни, перед которолй я встал в тупик и не знаю чо делать дальше" Народ, пора взрослеть и потихоньку окунаться в научные исследования снов, а не мусолить неграмотные интерпретации бабушек, гадалок, каббалистов с ТАРОистами и проч. мистику. С уважением.
Гость
оптимист- все к добру пессимист- все к худу
Гость
По разному бывает, иногда снится реальные события что потом сбываются а иногда бред без смысла. Просто надо хорошенько обдумать сон и извлекти самое главное