Хотите ли вы жить вечно? Вечно. При этом быть уязвимым, как обычный человек, болеть,стареть (Не быть "Горцем"(фильм)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это ж до какого состояния можно довести организм за вечность, если болеть и стареть по нормальной схеме?
Гость
Марк Твен спросил своего врача Если я не буду пить курить и волочиться за бабами то буду ли я жить вечно? Наврятли. Но ваша жизнь вам такой покажется. Делайте как я уважаемый-ЖИВИТЕ ВЕЧНО.
Гость
И лишиться возможности перерождения? Ну уж нет.
Гость
йес
Гость
я и Горцем бы быть не согласилась.
Гость
нет. я не смотрела фильм но скажу одно если человеку дана вечность то это не подарок это наказание. ничто не длиться вечно ни горе ни радость но после всего остается только одно воспоминание и сомнения по поводу совершонных поступков.... я не хочу веечно терзать себя сомнениями, вечно терять, вечно чего-то искать, вечно что-то находить.... одним словом я не хочу вечности...
Гость
Агасфер был наказан бессмертием. Ох уж он и намучился с этим даром.
Гость
Это же ад
Гость
Я хотел бы как горец научится мечём махать, дабы вражьи головы посрубать.
Гость
То есть состариться, и дальше жить? Вряд ли...
Гость
....нет, не хочу.... зачем?... видеть своих стареющих детей?... нет не хочу....
Гость
Исключительно нет.