У части мужчин в глубине подсознания сидит: "я - лучше, чем женщина, умнее! и проч.". Такие безмерно раздражаются, когд

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в подсознании ни у части, а у практически всех!! ! а вот часть это выносит наружу!! !
Гость
здесь нет слов о семье и о детях, значит разговор идет только о секс - превосходстве....
Гость
мудрая женщина прибавляет уверенности мужчине..
Гость
А как Вы отнесётесь к мужчине, у которого в глубине подсознания сидит: "я - хуже, чем женщина, глупее! и проч. " ??? Неужели обрадуетесь?
Гость
spornij vopros,vaznikaet u zensin stradajusih ot vtoritsnosti sotvorenija 4eloveka Bogom iz adamogo rebra....
Гость
Согласен, сам так думаю. Но до тех пор, пока не столкнусь с настоящей умной женщиной. И тогда уже думаю по-другому - какой же я дурак :-)
Гость
начнем с того, что это в них воспитала. . женщина. . порочный круг.