Кто придумывает значение сна??? и вообще откуда эти данные берутся?
Кто придумывает значение сна??? и вообще откуда эти данные берутся?на основе чего и вообще....
можете рассказать....
кто сонники создает? откуда они берут это всё
можете рассказать....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сами придумывают
Гость
хех.... Главное-придумать отличную гипотезу! а доказательства найдуться всегда...
Гость
правильней на основе собственных ассоциаций и наблюдений..
Гость
оттуда же, откуда и приметы - закономерость между беспечными случайностями и сурdой реальностью.
Гость
Фантазия безгранична. Конечно, есть много примеров, когда люди замечали и замечают некую связь между снами и реальной действительностью, но вот, чтобы объяснить эту связь людям явно широты знаний не хватает. А там, где останавливается знание, там начинает своевольничать мистика.