В каком случае,соединяются реальность и фантазия??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только когда любишь.))
Гость
Под воздействием наркотических веществ, это гарантированно.
Гость
реальностей много ( это как варианты) , фантазией вы увеличиваете их количество, придумывая следующую реальность. То что вы выберете и будет вашей настоящей реальностью, в которой вы окажитесь. На что хватит вашей энергии для формирования реальности (вариативности жизни)
Гость
С течением времени и прогресса.
Гость
В любом творческом Творении, особенно в Скульптуре! Да и любая работа где мысли преображаются в Действительные Физические формы, это и есть одновременная Фантазия и Реальность!
Гость
в случае Желания! захотелИ-соединилИ!
Гость
на то они и фантазии, чтоб жить отдельно от реальностей а если фантазия свершается-то она перестает быть фантазией, а становится обыкновенной реальностью (или необыкновенной, но реальностью)
Гость
Если рассматривать реальность и фантазию с точки зрения понятийного аппарата обычного человека, то в случае достаточного запаса энергии и сильной воли.
Гость
Во сне и наяву
Гость
Делами, воплощают фантазию (мечту) в реальность.
Гость
А нужно ли им соединяться, весь мир и так перепутан, поставлен с ног на голову, уже не поймёшь где и что....
Гость
реальности нет и фантазии нет есть только недоразвитое восприятие к. строит шаблоны в зависимости от своей недоразвитости..
Гость
В мечтах.
Гость
во сне.... или в бреду=))