Ваши любимые загадочные фразы!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
два полгода назад
Гость
Раздам долги, а остальные подождут.. . и свиньи в космосе...
Гость
..Я уже не здесь. . но еще не там. . ------------ Про суслика тож прикольно))
Гость
-Видишь суслика? -И я не вижу. А он есть....
Гость
хе-хе-хе....
Гость
куда б деть энтот хлам не плюй в колодец вылетит не поймаешь ,,,не плюй в колодец ---сам туда попадёшь
Гость
рамамба парарам хурум
Гость
Hе жалуйся на жизнь, могло не быть и этого. Каждый заблуждается в меpу своих возможностей. Сомнения - привилегия тех, кто имеет собственное мнение. Как много нам всего не помогает!. . не знаю, насколько загадочны... просто нравятся!
Гость
Моя любимая (ПЕРЛ!) ) : "Вот как-то так. "
Гость
A linea...
Гость
У тебя всё в порядке? ? Особенно загадочно звучит, когда спрашивают у размазанного по асфальту...
Гость
Если долго смотреть в бездну. Бездна начнёт смотреть в тебя.
Гость
Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе
Гость
абракадабра, симсалабим, доказательстваэволюции и т. д.
Гость
Мне больше нравятся загадочные русские поговорки:) ) Чем дальше в лес, тем ближе вылез Чем дальше в лес, тем толще партизаны Сколько волка не корми, а у слона всё равно... толще Баба с возу, и волки сыты Что с воза упало, то не вырубишь топором и т. д. и т. п.
Гость
Дибулду дибулду дибулду дубулди
Гость
давно-ли Я МАГнолия, хочу ли я, могу ли я )
Гость
Я белая и Пушистая)))