А что особенного в дате рождения 22.11.88?

А что особенного в дате рождения 22.11.88?Мне сказали, это очень хороший знак и он говорит о том, что у меня два ангела-хранителя. Насколько такому можно верить??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
22-древняя душа, задержалась ты тут на Земле, по идее должна быть мудрой. Но в прошлой жизни, вероятно, злоупотребляла чьей-то свободой, т. к сумма цифр твоей даты рождения кармическая 14/5(4+2+8=14),В этой жизни тебе надо научиться не ограничивать ничью свободу, разрешать другим жить своей жизнью, Ангелы тут ни при чем.
Гость
Найдите в Яндексе КВАДРАТ ПИФАГОРА и сами рассчитайте.
Гость
по Фэн-шую: 2-символ дипломатии, такта и любовных отношений 1-символ независимости, выйгрыша 8-символ денег, процветание!
Гость
Никому не верьте! Мне, можно... Три.